今天是: 
违法和不良信息及虚假报道举报:0837-2825110
设为首页  |  加入收藏
 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
当前位置: 网站首页>>局长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20190119001
标    题 车牌照制作
姓    名 刘*
手    机 136****0204
民    族
发件IP 223.85.97.*
写信时间 2019年01月19日
信件内容 我在2018年3月购买三轮车上户,车牌照为川UA3438,然后一直到今年2019年1月未收到机动车车牌照,多方查询未果,希望能得到答复
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

刘振同志:

你好!你在“阿坝州公安局.局长信箱”的留言收悉,我局高度重视,庚即安排交警支队对你反映的问题进行了调查核实,现将有关情况答复如下:

我局工作人员已电话联系你本人,并告知你相关情况。感谢你的来信。 

                                            阿坝州公安局

                                                             2019121

处理时间 2019年01月21日