今天是: 
违法和不良信息及虚假报道举报:0837-2825110
设为首页  |  加入收藏
 

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

 
当前位置: 网站首页>>局长信箱>>信息详细
信件内容
流水号 20190115001
标    题 机动车怎么注销
姓    名 周**
手    机 159****3588
民    族
发件IP 117.136.69.*
写信时间 2019年01月15日
信件内容 局长大人,你好!我有一辆万虎牌正三轮摩托车已在攀枝花新开源汽车报废市场报废,并取得攀枝花市车辆管理所业务受理凭证,请问是否还需要本人带资料回阿坝州车管所销户,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  

周永风同志:

你好!你在“阿坝州公安局.局长信箱”的留言收悉,我局高度重视,庚即安排交警支队对你反映的问题进行了调查核实,现将有关情况答复如下:

我局工作人员已电话联系你本人,并告知你相关情况。感谢你的来信。 

                                            阿坝州公安局

                                      2019115

                                           

 

处理时间 2019年01月15日